Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 17:42   #13
urgen
Новичок
 
Аватар для urgen
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

некоторые рекомендуют во время секса мошонку сжать не сильно. вроде помогает на пару минут. в книге какой то читал, там один персонаж перед тем как пойти на свидание, которое 100% предусматривало секс - мастурбировал . тоже вариант. а вообще есть презики со специальной смазкой типа long love называются. так вот, я эксперимента ради решил как то попробовать. как только начали встречаться в кровати с моей теперь уже женой, а тогда девушкой. мы только и делали что ели и занимались сексом. кончали по схеме один раз я - один раз она. готовясь к очередной вечерней встрече купил вино, фрукты и long love. после оооооочень долгого секса я устал так, что словами не передать, она кончила 3 раза, а у меня уже отказывался вставать напрочь мой друг. 2 часа за разговором и вином, я окреп и таки кончил, был оральный секс, потому как на любой другой у моей уже сил не было. больше эту хрень не покупаю.))) сейчас по прошествии времени в основном 2 раза она - 1 раз я. все довольны и счастливы.))) мда кстати, и по меньше вы на часы смотрите, считаете что ли во время секса???!!! все лишь бы качественно было, об этом думать надо. если у нас внезапный совершенно секс (это типа как после работы, сильнее соскучившись друг по другу, чем по холодильнику) то это достаточно быстро, и кончаем в основном одновременно. а если уж я оплошал и кончил раньше ее, то я удовлетворяю ее языком, губами и пальцами
_____________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
urgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх