Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 16:00   #20
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Высокая девушка для меня от 175 (у меня 180, и рядом 175+каблуки, не то для меня). А 165-170 - идеальный рост на мой вкус.
У кого-то комплексы...
Комплекс - это лично значимая для человека проблема. Ты же создаешь или активно обсуждаешь темы про длину писек, глубину вагин, минеты извращенные, значит тебя тоже это волнует = у тебя комплексы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
у меня 174, каблуки ношу,рядом люблю высоких мужчин и крупных. Остальных мне как то смешно воспринимать-хочется им стремянку подставить... Вот у кого должны быть комплексы-это у хрупких миниатюрных мужиков.
Таких очень много, причем на фоне которых я со своими 46/166 крупноватой даже кажусь. Мало крупных мужчин, по пальцам перечесть можно. А вот что причиной тому служит непонятно.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Сразу у нее не получится. Надо постепенно учиться переходить к самостоятельному мышлению и оценке себя.
Вообще, удивительно, как из такой симпатичной девушки сотворили такой комок комплексов.
Если наше подтрунивание и искреннее удивление заявленной тематикой ей поможет - я согласна потерпеть еще пару тем. Но потом наваляю по заднему лику, Фиа, учти ; )
чувствую, весело будет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
В принципе, суть не в росте, а в зависимости от чужого мнения.
Так что хватит уже себя рассматривать чужими глазами.
Кто-там чего -то про недавнокупленные высокие каблуки говорил...Где?
Почему тема не называется: Как я хороша на шпильках?
Безобразие...
безобразие, я их так ни разу и не надела, хотя красивые. даже и не из-за роста, а потому что не привыкла ходить, сама же приучила себя никогда на каблуки не вставать, теперь пытаюсь отучиться, потому что под вечернее платье и под деловой костюм балетки с кроссами не наденешь.
_____________________________
Все без всех могут жить. Не надо соплей.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх