Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:22   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Поэтому давайте вспомним исходы. Вот это в принципе формула или символ человека, как его нам представляет материалистическая наука, в том числе и материалистическая физика. Если бы они были правы, у нас нет выбора, кроме вот этого. Где у меня эксперт? О, боец! Иди сюда, боец, посмотри. Лежит? Не шевелится? Не движется? А ты? А ты можешь спокойно посидеть хотя бы пару минут? Вот и я так смотрю. Иди . Иди и не сиди спокойно. Но мы же движемся, как это ни странно.
А сейчас мы пойдем к доказательству того, что мы есть боги, через жизнь. Я попытаюсь вам показать, что понимание истинной природы движения - не истина. Сначала я хочу прочитать кусок для того, чтобы вы поняли, что вот эти новые истины, они, вообще-то, тоже не новы под луной. Многие из них, практически все. Если учесть, что сейчас самая современная физика неожиданно открывать начала для себя Упанишады, то то, что я сейчас прочитаю, - тут меньшая амплитуда временная - будет к этому иллюстрацией.
"Необыкновенное свойство гравитационных сил". Книга называется "Силы в природе", авторы ее Григорьева и Мякишева. Причем издание 5-е, переработанное. Издательство причем не просто так, абы что, а издательство "Наука. Главная редакция физико-математической литературы". Книга хорошая. Как это ни удивительно, психологов не могу читать, а это с удовольствием читается, и в общем-то, вы сейчас послушаете, нормальный человеческий язык. Они в общем-то и пытались сказать так. Поэтому мы их не обсуждаем. Это не авторский текст, в каком-то смысле. Это люди излагают науку. То есть, мы сквозь них рассматриваем законы науки. Не законы природы и физики, а законы науки и научного мышления. Современного научного мышления.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх