Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 12:45   #29
Roger
Пользователь
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
То есть, вот эти пафосные экслибрисы - не просьба о сочувствии? Так это вам надо пополнить вокабуляр парочкой общеупотребительных слов.
Зачем пополнять? Я что, по вашему некорректные выражения подбираю? Кто хотел, тот меня понял, сочувственного письма здесь я ни от кого не жду.


Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Вот я когда хожу в гости к мужчинам ли, к женщинам - стараюсь не валяться на их кроватях. Ну там, чайку можно попить, на кухне, или вина. Когда ко мне приходят - тоже в спальню не ломятся. Я наверное ужасно старомодна..
Не валяйтесь, кто же вас к этому принуждает. Позвольте нам самим решать как провести свой досуг, где лежать, о чем говорить и как после этого себя чувствовать. На мой взгляд, вы слишком далеко зашли в своих рассуждениях о моей личной жизни. У меня к вам претензий нет. А у вас ко мне? Что именно вы пытаетесь до меня донести этими указаниями как должна девушка себя вести? Или может вы еще нашли какие-либо противоречия в моих постах?

Создается впечатление, что вы как робот выполняете функции по заранее написанной схеме: с тем не лежу, туда не хожу, с бывшими не общаюсь. Может быть вы их и за людей не считаете? А любовь, эмоции и чувства вы куда выплескиваете? Давитесь ими, пока они вас не разорвут?
Я эмоциональная девушка, хотя внешне стараюсь слишком это не демонстрировать. Но если у меня остались чувства к единственному мужчине, которого я любила, то я считаю нормальным выражать их по своему усмотрению.
Я могу без проблем и мучений совести отказаться от общения с любым представителем моего мужского окружения, если того просит мораль и справедливость. Но на тот момент мое сердце говорило иначе.
_____________________________
Хочешь мира — готовься к войне.
Roger вне форума   Ответить с цитированием Вверх