Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 15:19   #10
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Вот не надо сразу наезжать и изгонять с форума очередного нового форумчанина.
Вот чистила я "Стенгазету", чистила... Но видимо вся зазря - опять щас засрём, потому как очевидно, что без краткого объяснения ситуации тут никак.

Итак, третьего дня, был зарегистрирован гражданин Santyago.

Лично мне сразу гражданин не понравился, ну да фиг с ним - собрала волю в кулаки и начала общаться нормально и вполне лояльно. Все остальные тоже отнеслись хорошо.

Вчера гражданин заявил, что всё на форуме плохо, а он знает как всё поправить. Гражданину было предложено изложить свои соображения для обсуждения. Опосля чего, гражданин как-то сдулся, и полдня кривлялся по всякому, рассказывая, что он знает, а нам следует прислушаться к его бесценным указаниям.

Спустя полдня, он всё-таки решился и родил [URL="http://www.mujchin.net/showthread.php?t=11359"]вымученный креатив[/URL]. Все сдержанно поаплодировали и поинтересовались, а нет ли у гражданина ещё каких идей. На что был получен пафосный ответ "Вы сначала это сделайте!".

Опосля ещё нескольких часов пояснений и увещеваний, когда уже решительно всем стало понятно, что гражданин решительно дурачок, то ему намекнули, на возможную проф.некомпетентность в этом вопросе. Особливо если учесть, что для начала гражданин даже и не знал как создаётся новая тема. На что в ответ я получила совет изучать УК на ночь и обещание наделать мне всякого интересного, путём общения с правоохранительными органами. Само собой, подобное заявление окромя приступа здорового ржача ничего вызвать не могло.

Вот и всё. В таком вот акцепте.
Радуй ещё откровениями, админ. Не стесняйся.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Борис, а ты читал чатик?
Да ниxeра он не читал. Ему и без этого же всё как всегда очевидно!

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 03.10.2012 в 15:22. Причина: Уточнила...
Гaлчoнoк вне форума   Вверх