Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 11:17   #6
madam_olya
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я хоть не мужчина, но вставлю свои 5 копеек
У меня ситуация была почти аналогичная. Муж устал от быта, вечно орущей жены, которая зациклена на ребенке, от упреков и от отсутствия секса. Вы знаете, я сначала даже рада была, когда он собрася и ушел.. Но как месяц прошел, так и завыла. Потом еще и оказалось, что у него пассия. Красивая, ухоженная, и наверняка у нее ""голова не болела"" как у меня.
В общем начала думать что делать, пыталась ребенком его заманивать, но это не помогало. Начала даже в инете советов спрашивать, и так узнала про курс Деличева Данила - Как вернуть мужа. Сначала подумала: ну и бред, наверное заговоры всякие, но... оказалось нет. В программе говорится о мужском мышении, чего они хотят, и почему уходят от жен. Слушать очень интересно, я даже записывала за ним мысли, т.к. всё не запомнить. В общем, начала действовать так как Данил советовал, и уже через месяц наши отношения с мужем начали налаживаться. Через еще 3, он с сумками стоял на пороге дома.
Сразу оговорюсь, что было нелегко вернуть его, пришось измениться как внутренне, так и внешне. Зато сейчас муж меня на руках носит, говорит что вот такая жена ему нравится )
Может и вас послушать? В любом случае это полезная информация, и к любому мужчине она применима
madam_olya вне форума   Ответить с цитированием Вверх