Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 17:54   #18
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

На серфинге и платной рекламе я умудрялась по 3 000 р. в месяц заработать. Но правда ваша, мозги отмирают, двух месяцев хватило, что бы все это бросить на фиг. А вот с переводами ничего дельного не попадалось, везде тоже просили сначала деньги перевести, а это и ежу понятно, что лохотрон. И тоже самое было с попыткой заработать на перепечатке отсканированных рукописных текстов, "Пришлите нам ... рублей (от 180 до 700 попадались), мы вам пришлем тексты, напечатаете, получите деньги обратно, а дальше будете работать только в плюс. Деньги пересылать для подтверждения ваших серьезных намерений." Я написала им, что давайте я к вам в офис приеду и мы заключим договор для подтверждения серьезных намерений. Ну и на этом обычно все заканчивалось.

Что касается "волшебных кошельков", то тут вообще все просто. Зачем отсылать кому-то деньги? Создай 6 своих кошельков, перепиши правила и вперед! Я так тоже делала Успела аж 200 рублей заработать, а потом все кошельки заблокировали. Не обидно только одно - ни копеечки своей не потеряла.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх