Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 17:01   #3
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

самый лучший!!без вопросов...только трудно было ждать от сумоиста результатов в арм реслинге)))))))чистой воды пиар акция!!)))

Я считаю Федор не победим и дляменя он самый сильный человек планеты

в японии емельяненко любят больше чем на родине...

(v) (v) (v) легко уделал

Это же великий чемпион сумо и Федор его сделал на руках.Круто!!!

японцы тащатся от того что их постоянно имеют у себя дома:-D

Приятно посмотреть на победителя Молодец!Умница!

Обожаю Емельяненко! Мне кажется, что он состоит только из одних положительных качеств, начиная от поведения, воспитания и внешности!

Федя красавчик уважаю его за характер. Он настоящий русский богатырь.

я в отличии от тебя хот и нерусский зато образованныйц

я в отличии от тебя не буду оскорблять другой народ в этом мое преимущество

думай как хочешь мне от этого не жарко не холодною. я останусь тем кем и был. Уважаю русский народ у меня очень хорошие друзья.

ашкенте Россияне нас там ненавидят! кричат на каждом шагу что ты русский тезжай свойРоссия не дали мне возможности"! а ттеперь эти твари лезут к нам пасите своих ишаков!

не позорь нас русских, писать научись без ошибок и не разжигай межнациональный конфликт

а ты не слушай его он больной, я хоть и русский но с тобой согласен в этой ситуации!!!

спасибо братан за поддержку. лично мне бытовой конфликт ненужен.

рад что есть такие Люди как ты!!! будь мы все такими не было бы войн и горя!!!

что нам делить мы все из мясо, костей и красной крови!!! а нас чужие (другие) играют те что сильны те не ведутся а те что слабы те на старте сдаются!!!

ДОСТОЙНО ведёт себя.Мне кажется,за это его любят.

но он зазнался, а Фёдор был мужиком и есть!!! не пафоса не лжи не понтов!!! Мужик как не крути и не верти и не кричи о его вере он есть и будет им если он готов к этому!!! А Федя Красавчик с Большой Буквы "К"!!!

зрители такого явно не ждали на эмоции гляньте их!!! и вообще расклад в начале боя давали против Феди!!!

оставайся тем кто ты есть и не меняйся!!! Все говорят - будешь проще и люди к тебе потянутся. - Я лучше останусь собой, и посмотрю кто со мной останется.

я такой и всегда буду таким как есть это всего лишь провокация.;-) . тебя также с новым годом

не победимый император федор красава

семёнов рычит, а сам заблокировался! трусс сссука! дай свои данные, я уже завтра буду у тебя в гостях!

Он и у нас в Корее ВСЕМ ПОКАЗАЛ КУЗьКИНУ МАМУ! БРАВО!!!! Настоящий русский мужик!

Емельяненко - уже вошел в историю, не только, как спортсмен, но и как человек!!!

как обычно спокоен как удав слава последнему императору

А помните это? youtube_.com/watch?v=RocMK1zxk-E

всем привет приглашаю тех людей которого еще не знает об этом Реклама вконтакте, фолловинг твиттер, купить лайки фейсбук, реклама фейсбук, репост твиттер, покупка лайков, рассказать друзьям, вступлений в сообщества или группы. vktarget.ru/?ref=731797

МОДЕРАТОРЫ, МИНУС ВАМ! Кроме рекламы НИХЕРА ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(N) (N) (N) (N)

ღღМаринкa - ВитаминкaღღНе знакомлюсьответила Александру

ღღМаринкa - ВитаминкaღღНе знакомлюсьответила Александру

Красава!Не перевились ещё богатыри на земле нашей!

ДРУЗЬЯ ПОСМОТРИТЕ И ОЦЕНИТЕ ВИДЕО!!! ДЕВЧЁНКИ МОЛОДЦЫ!!! youtube_.com/watch?v=6Zolcu_zqKM

Фёдор величайший боец всех времён и народов. Человек одинаково достойный уважения как в ринге так и в обычной жизни. Вот на кого надо равняться, учитесь друзья.

:-D :-D :-D :-D японцы ох.....вшие такие:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Федор Лучший!!!!!!!!!!!! Обожаю Его...........!!!!!!!!!!!!

sposibo bogu i ego roditeliam za tokogo umnogo boita i uvawaemogo celoveka po bolise bi tokih welaiu feodoru zdorovie i udace vsei ego semie i blizkim

Русский не может проиграть по своей генетике!!! Русские нация победителей и об этом не забудем !!!

Молодец Федя японцы не ожидали,и сам Хакухо в шоке с его весом 128кг.

песня от Uniwersal.D / Универсал.Д - Kрик её души (Official Clip) HD

:-) :-) :-) ФЕДОР ТЫ КРАССАВЧИК

А он, как видишь, и в армрестлинге молодец

федя теперь на армспорт перешёл?!прикольно,но на ринге было круче

че за хакухо ??? первый раз вижу это толстого китайца и он еще хотел победить??

Этот мужик не победим! Гордость РФ,молодец,все бои смотрю с восхищением! Пример для молодёжи!!!!

Это наш Федя, ГОРДОСТЬ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ...............

а так Федька молодец свой бро я за него!!!!!!!!!!

кто бы сейчас не пиздел но Федя легенда и ЧЕМПИОН МИРА и ОСТАЕТСЯ ИМ

Совокупность Украинских корней с Русским духом и путиновской поддержкой :-D :-D :-D



Кем бы ни был этот Хакухо,а наш Федя- великий труженик!!!Чемпионами мира просто так не становятся,надо кроме таланта ещё пахать и пахать!

Сначала это было на кухне… продолжилось в ванной… затем в машине, по дороге на работу… и все это от одного огурчика с молоком! ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ АНЕКДОТОВ??? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!!! odnoklassniki.ru/smehaha

я люблю матушку россию а уважаю русского парня ФЕДОРА .....

Фёдор Емельянинко делает для России больше чем все политики вместе взятые Вы посмотрите в глаза япогцев когда их кумир проиграл ! эти люди уже вроссию не полезут

У нас как в сказках есть цари дураки (для себя они самые богатые люди) и есть Богатыри которые славят Русь! И косоглазые ракет наших невидела я их сам не видал хоть в ракетных служил Зато они видя Фёдора И предсдавление о России получают

Два императора..... что нравится в обоих..то что в своих поединках они спокойны как удавы

Емельяненко оба брата красавчики,есть кем гордится.

Маэстро поединков Великий Емельяненко, болеть за него, одно удовольствие, хотя и это порой отнимает немало энергии
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх