Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 23:15   #21
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

[QUOTE=sanyy;9417]
Цитата:
Да но почему тогда женщин не привлекают к общественным работам, с огромным количеством лишений, к примеру как в армии. Давай те Вас будут ждать.
Давайте. Но ведь не дождетесь. Не выдержите.
Цитата:
А по поводу голый или излить душу, так извините я видел только, как женщины смеются когда у парня полотенце упало, но не видел, что бы парни смеялись если полотенце случайно упало у женщины. Потому что хамить парни меньше любят, зато у женщин - " это ж ничего страшного если упало полотенце у парня" и над ним посмеялись, а если у женщины упало полотенце,- " та как вы смеете так хамить". именно так вы и поступаете.
Буквально в том году шла девушка в бикини (маленьком таком бикини) по пляжу, а парни за ее спиной показывали на нее пальцем.
Вы видите то, что хотите видеть, это не объективно, а следовательно, несправедливо.

Цитата:
Просто танюша вы женщины никогда не признаете, что не правы и никогда не извиняетесь и не пытаетесь все исправить, вам похрену если кому то из мужчин хреново, вы хрен подойдете и поможете, вот и вся ваша бабская суть.
Не буду говорить про всех, не в курсе. Если я понимаю, что не права, я извинюсь. И не ломаю при этом себя. Так что не обобщайте.

Про праздники. Праздничные дни у нас определены законодательно. Мне лично бледнофиолетово, чей праздник, кому и когда. Для меня суть в том, что лишний выходной. Вообще свой день рождения не праздную. Лежу на диване и кайфую без плиты и гор посуды после гостей.Зато мужу празднуем два дня. Традиция: выезжаем на морес компанией, шашлыки, костер, уха...

Бороться за чьи-то там права...Надо вам, боритесь себе на здоровье, я лично не собираюсь. Но если кто-то мне на мозоль наступит, получит по наглой морде без всякого рева и разрывания рубахи на груди.(Это образное выражение, не придирайтесь к словам, а то меня взрывной волной сметет.))))

Цитата:
А вы что делаете для мужчин??????????????
Вы конкретно меня спрашиваете или вообще?
Вообще я родила сына и он мой младший мужчина. И за него я порву на тряпки любого и даже, извините, Вас. Мой муж - самый лучший мужчина на свете.

[QUOTE=sanyy;9424]
Цитата:
Во вторых. если Вы считаете, что Вас обозвали не заслуженно, то поясните почему? Ведь первая реакция Ваша на мое сообщение было именно хамского характера. А уже после когда я констатировал факт Вы решили написать, что Вам меня жаль. То есть сначала Вы нахамили, а потом унизили жалостью.
И так не хорошо, и эдак плохо. Что же с Вами делать? Смеяться нельзя, жалеть нельзя, спорить нельзя, потому что Вы свои столетние обиды пережевываете, а не ведете разумный диалог...
Я не люблю повторять одно и то же несколько раз. Но раз уж Вы так вцепились в мою фразу, скажу еще раз: я Вас оскорблять не собиралась. И насмехаться тоже. То, что Вы восприняли мое сообщение как обиду, ну, это Вы так восприняли.У меня другие мысли по этому поводу. Извиняться я не буду, потому что виноватой себя не считаю.
По поводу хамки..Вы не констатировали факт, а озвучили собственное восприятие. И здесь не моя фраза стала причиной, а Ваше отношение к женщинам. Вы услышали то, что хотели, вот и все.
Мой ребенок в таких случаях говорит: кто обзывается, тот сам так называется. Не можете нормально разговаривать, так хоть не обзывайтесь: сами себя при этом унижаете.

Цитата:
Почему Вы считаете, что не можете упасть это с каждым может произойти, благо пешеходные и прочие дороги этому только способствуют. А плакать или кричать от боли, если действительно сильно больно так ничего в этом постыдного нет. А я , заметьте приводил пример.
Упасть могу. Орать не буду.
Цитата:
А как вы выразились проблемы у Вас из за мужчин. Так это то что зарплату маленькую принес или не сводил в театр, или не купил то платье это не те проблемы.
С чего Вы взяли, что у меня из-за мужчин проблемы? У меня все замечательно. Деньги я давно уже проблемой не считаю, а про театр..у меня муж храпит на спектаклях, зачем я его мучить буду. Я сама схожу.

Цитата:
Я не сторонник насилия, но в случаях когда надо действительно бить женщину почему вдруг все начинают ой нельзя или тп.
Разные весовые категории. Найдите чемпионку по карате и бейте.

Написала много. Можете не отвечать, я Ваше отношение к женщинам вообще и к себе в частности поняла. Жуйте свои обиды дальше. Очень жаль.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх