Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 21:09   #1
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию Мужчины, берегите здоровье ваших женщин!

Здравствуйте, наши уважаемые мужчины! Моя тема, про женское здоровье, и ваше к нему отношение. Вот многие живут и не заморачиваются, как там у нас чего устроено, и что может случиться неприятного. Курс биологии здесь расписывать не буду))) В общем, я о наболевшем(моих, и не только моих нервах), о задержке менструального цикла. Надеюсь всё в курсе, что это такое. Почему-то некоторые из вас считают, что раз что-то случилось, беременность, сбой, то это проблема сугубо женская. Что предохраняться должна, только женщина и о своём здоровье тоже сама должна волноваться. Мои сбои(+7, +9 дней к циклу), начались после вторых родов. Это просто кошмар в эмоциональном плане! Постоянно "мочить", тесты у меня больше нет ни сил, ни желания. Не всегда вам нравиться одевать средства контрацепции, а мы потом мечемся в аптеки за тестами, к врачам, ходим на аборты! Ну блин, почему такая халатность? Вот после последнего раза, меня переклинило конкретно, я решила вести монашескую жизнь))) Ну не стоят несколько минут "удовольствия", нервотрепки в течении недели, или больше! Это несоразмеримые вещи, для меня лично. Я выбираю здоровье моей нервной системы! Муж, получит конкретных люлей. И мне пофиг как он будет справлять нужду, можете писать, что я дура))) Без секса я какую-то проживу. У меня просто уже фобия, я боюсь забеременеть, так как мне нельзя, а убить своего ребёнка, это для меня смерти подобно! И я сейчас на взводе))) Мой, призыв, мужики, берегите своих любимых, ну пожалуйста, не делайте из детоубийц! В конечном итоге, вы сами становитесь соучастниками этого греха! Не трепите им нервы, стрессы, это первопричина сбоев в цикле. Одевайте резинку, когда женщина сама не придохраняется, ппа, это не метод контрацепции! И да прошу извенений у особо брезгливых и мнительных, за такую тему)))
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх