Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 23:15   #4
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о в храме, в который я хожу (не в городе он, а в пригородном поселке) из молодого женского пола 2 школьницы старших классов и одна младших, ну и матери с детьми. естественно, эти категории в разряд русских невест не попадают (наверное и к лучшему, что потенциальных невест нет, а то бы отвлекался).
ну а то что странно... видимо, просто непривычно, т.к. с одной стороны мы имеем очень старую традицию, согласно которой родители сами находят пары своим детям (это я про дореволюционную деревню), однако это было применимо, скажем так, для тех детей, которые найти свою пару сами в силу своей молодости ещё не могут, а с другой стороны у нас есть мнение, что человек должен свою пару найти самостоятельно (что и происходит сегодня, да и раньше так было, если человек был достаточно опытен), и мне вполне понятно желание родителя найти хорошую невесту своему сыну, но я сам от такой возможности отказался (хотя и девушка хорошая, и из одного круга), но я даже знакомится не стал, гордый наверное слишком.
  Ответить с цитированием Вверх