Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 03:14   #29
Ангелина
Новичок
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milly Посмотреть сообщение
Дарила обычно стандартные вещи - майка, ремень, бумажник, запонки, и прочую ерунду, которую дарят всем). хоть подарки и всегда нравились, мне самой было как-то не по себе, что сами подарки не оставляют никаких эмоций. Думаю, вы понимаете. Искала, что дарить на нашу годовщину, 4 года вместе). Годовщина была летом. Поиски мои остановились, когда случайно наткнулась на клуб воздухоплавателей Аэронавт. Хорошо что находится он недалеко от Москвы.
Сам полет прошел здорово! советую попробовать, даже не в качестве подарка, а просто, чтобы получить новые ощущения.

эм...а вот виски за подарок вообще не считаю. Так как у нас дома и так неплохой набор алкогольных напитков.
И я своему дарила на день рождения сертификат. Правда, раньше он меня на небеса на воздушном шаре затащил))) А я уже в ответ прикупила ему и его друганам по работе сертификатик. Я потом с фоток его коллег долго смеялась. особенн у Игорька такая физиономия в воздухе получалась, что складывалось впечатление, что он сдетинился напрочь))) А мужчине можно всё дарить - главное, чтоб от души! Это моё мнение))) И если меня спросят, то я могу даже рассказать в каком клубе всё это происходило и дать на него ссылку. А пока что меня об этом никто не спросил и поэтому модераторы считают меня спамером...

Последний раз редактировалось flicka; 18.10.2012 в 18:03.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием Вверх