Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 00:01   #6
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Да ты правильно понимаешь .Я так себе позволяю общаться по отношению опущеных и убогих .Трусливых виртуальных шавок . Так как я знаю что они по жизни трусливые мыши не способные постоять за себя . По этому их можно и нужно топтать в ганч .Ну вот в кратце . Если нужно могу обширнее мысль развить ... так что глотай нашу срань и терпи ..
Мальчик, ты видимо не понимаешь.... Срань свою глотай сам - тебе ж не привыкать сглатывать-то. Трусливые мыши? Это ты про себя с уфиком? Это нормально. Что-то ещё сынок? Ну есть чего добавить?

Ну и на вопросы-то ты как всегда не ответил. Рассказать тебе, кто так делает всегда, или ты и сам в курсе?

Насчёт опущенных - ты поделись откровениями, откуда знаешь подробности? Ну так, на всякий случай, а то мало ли мы тебя за нормального принимали, а ты знаешь...
Цитата:
Сообщение от sexvaflaiter Посмотреть сообщение
слышь, крыса антресольная, дико гнать фуфел и фраериться можешь только ты, кося под ковырялку.
потому что ты и есть шмара, укрытая лучше всякой юбки расстоянием, спрятавшийся в своей норе полупидор, осознающий что любое оскорбление сойдет тебе с рук.
только тогда я сочту тебя пусть не мужчиной - (как петух ты себя определил не раз), но хотя бы человеком, если ты осмелишься продолжить свой базар, но уже в глаза адресату.
а пока гнойись в своей норе, подобие человека.
Сынок, ты ежели на понятиях по фене решил со мной потарахтеть, то це гнилое дело - ты не всосал до сих пор? Пичалька...
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх