Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 23:38   #14
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Что-то ты админ загнул про одну на 1000, я думаю их по крайней мере 1 на 100
Если на нашем пляже народу от силы сотня, то хоть одна 17летняя красотка точно есть))
Кстати рассказ про пляж ( можешь сунуть его куда и в какую тему тебе надо, дарю))):народ у нас непуганный и близок к природе, так что на пляже себя проявляет во всей красе
... в тенечке сидит молодой и унылый папаша с 4х летним исхудавшим сыном ( у сына книжка, мама дала отцу почитать для ребенка), папашка недолго думая (всего 2 минуты)), нашел приятеля по выпить и вытащил коньячку ( это в нашу-то жару), потом так же стремительно они нашли 3го, тот схватил мобилу и через 5 минут у них уже была компания 3х, незнакомых им девушек, одна вроде приличная блондинка с резковыступающим позвоночником и уже 2.5 летним сыном, причем у него на виске был явный свежий и кровоточащий ушиб (думаю ему в больницу надо было, вдруг сотрясение) и подвыпивший отец уже предлагал им книжку своего сына ( жена видимо сильно для него умная и пережить близость книги он уже не в силах).
Парень с мобилой уже распустил хвост перед блондинкой и хвастался отличной навороченной квартирой и та почти согласилась выйти за него замуж (это опять следующие после 5 минут их знакомства, мы все-таки другое поколение, мы быстро думали на работе, но долго выбирали с кем жить, сейчас все наоборот), остальные пошли учить 4х летку плавать, причем сразу против течения, дескать мужик он и в 4 года уже мужик.
Сидевшая рядом с нами женщина решила поговорить с плачущим 2х леткой, на что мамаша ответила: Не надо, а то он к вам привяжется и не уйдет ( бааальшуший плюс маме, которую не выбирают в пользу незнакомых бабушек).
Надеюсь,никто из них не утонул , я про детей...
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Олег 40 (30.08.2013)