Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 11:17   #117
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
не только обсудить свои размеры
Это самое главное в жизни настоящего мужчины - ты просто ничего не понимаешь. Размер определяет все. И умение водить пепеллац, который, сколько бы ни стоил, но по его уверениям он разбит вхлам, и способность живописно развешивать два носка в разных частях комнаты, и храпение по ночам, которое выдается, как "мне приснилась песня и я подпевал"... Все - размер... Именно он....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Боря, а другие твои форумы как? На форуме женском есть люди? Может пригласить сюда? Сделать так сказать компиляцию форумов ))
Стоит подумать вот о чем (но это лотерея - я не уверен гарантировано): прекратить распыляться на сотню ресурсов, не жадничать и, эдак, сто-сто пятьдесят убитых енотов на сейп-виззарда положить, а потом сконцентрироваться на нем одном. Я не самый модный предсказатель, но, как минимум, вложения этот форум оправдает. Мне так кажется. (Крещусь). Я четко наблюдал, как сейповский автомат по крайне популярному запросу поднимает совершенно неизвестный сайт в Яндекс-ТОП-30. Опять надо будет перерисовывать главную страницу, хм (или продвигаемые запросы под нее подгонять), так народ набежит - а там уже работа Яндекс-Маркета. Мучения продлятся с полгода, плюс-минус пару месяцев, но эффект будет. По крайней мере, не рухнувший за год с 30 до 10 ТИЦ.
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виолка (21.10.2013)