Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 20:50   #19
Luna
Леди
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1208
По умолчанию

Проблему "изменять-не изменять", конечно, каждый решает для себя лично, у всех свое мнение, свои истории и аргументы.
Мне только одно непонятно: зачем тогда вообще жениться, если собираешься ходить налево? Изменяешь - не уважаешь свой выбор - не уважаешь себя.

Что касается того, чтобы "сравнить с большим количеством женщин" - все сравнения нужно делать до того, как вы стали семьей. Нагулялись мужчины, насмотрелись, напробовались - выбрали и успокойтесь, пожалуйста. Иначе зачем жениться, если ты не уверен в том, что она для вас - единственная? Зачем строить брак на сомнениях и лжи? Чтобы потом следовал болезненный для обоих разрыв? а если еще и дети в семье? Если ваша жена не удовлетворяет вас полностью на всех уровнях жизни, начиная от физического и заканчивая духовным, зачем тогда вообще жениться?

"Примерить на себя": я не спорю, среди женщин тоже есть далеко не невинные овечки, которые изменяют своим партнерам направо и (по большей части) налево. Но лично у меня и женщины, и мужчины-гуляки вызывают только глубокую жалость. Сама никогда не изменяла и не собираюсь. Я люблю своего мужчину, уважаю его и - как следствие - не собираюсь ему лгать и изменять, даже если бы была полностью уверенной в том, что он об этом не узнает.
А проблему с постелью, если она все же возникает, при правильном подходе и обоюдном желании всегда можно решить.
_____________________________
Душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься.

Последний раз редактировалось Luna; 12.12.2011 в 20:52.
Luna вне форума   Ответить с цитированием Вверх