Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 20:27   #4
Deerayne
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

народ, вы меня пугаете... как вы можете так обсирать Саентологию, если сами не попробовали что это такое?
а те, кто не получал успехов.. кто-то как-то пострадал от Саентологии.. вы всего то навсего отошли от технологии, не соблюдали выверенный курс, путь, по которому можно просто пройти к свободе!
На самом деле, я поначалу тоже очень скептически к этому всему относился... мне нравится идея о духовном развитии, раньше занимался разными духовными практиками, особенно буддийскими. в итоге - да, интересные результаты, кое-какие то способности, но таких результатов, именно духовных, нигде нельзя получить, кроме как в Саентологии, просто она работает, повторяю, технология Саентологии - РАБОТАЕТ! а что еще нужно? ведь это дает результаты, причем во всех областях жизни... Саентология очень помогла многим людям вылезти из говна, да - это дорого, но это того стоит и окупается очень быстро. Саентология создает много программ против насилия, НАРКОТИКОВ и т.д. для людей, для этой планеты, а вы на это на все нападаете... просто если у вас все зае*ись, то это не значит, что помощь не нужна другим людям... а мы РЕАЛЬНО помогаем, короче мир вам
Deerayne вне форума   Ответить с цитированием Вверх