Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:32   #44
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Карина, учитесь диалогу.
Три бутылки - много, тенденция не просто наметилась, но даже нехорошая.

Мне лично эту даму жалко прямо до слез. Сижу вот, яблоко грызу, а "в груди прям жгет"...
Не надо меня жалеть, у меня все хорошо, правда А диалог я пыталась вести, но вот выше есть сообщение от lillamu - у нее взгляд на ситуацию со стороны и она правильно все пишет, и я стараюсь прислушаться к адекватному мнению со стороны, а у вашей компашки мнение предвзятое и не справедливое, вы реально сами провоцируете на грубость, я вообще человек не конфликтный и не люблю ругаться. А 3 бутылки много тока для школьников, бросьте вы, легкое светлое пиво -я такое пью, 3 бутылки ни о чем вообще...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Т

Чем не угодила Каринка? Она предъявляла мне, что я безграмотная тпушница, а она Филолог (именно с большой буквы!), а сама не увидела суффикса -к- в слове "ручка". Вот рассудите, пожалуйста, как человек без специального лингвистического образования (если это так), должен ли языковед знать такие очевидные вещи, особенно если он кичится своими знаниями в этой области?
Далее, с какого перепугу она приписывает мне же недоеб? С чего вдруг ее сомнительный опыт (не забываем о суффиксах) в общении с парой-тройкой баб можно применять ко мне?

.
когда это я предъявляла такое? -Она предъявляла мне, что я безграмотная тпушница, че несешь то? Я про вас всех тогда написала, что вы ПТУшницы, а не конкретно тебе, и это к грамотности отношения не имело, ПТУшница-это тип поведения и небольшой уровень интеллекта, и суффикс вижу я-затрахала уже с уроками школьника, успокойся! А Недоеб приписываю, основываясь на реакцию и поведение...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх