Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 22:42   #25
Zvereva
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А кто еще 20 лет назад мог предполагать, что в интернете смогут отписываться даже люди с недостаточным развитием мозга?!?
Хорош пеарить свое Сколково. Ни к чему это вовсе ©
Ну, во-первых, не мое. Я просто позволила себе высказать свое собственное мнение, а во-вторых я вообще к пиару отношения не имею. Или получается, что тот кто положительно отзываете сразу становится пиарщиком Сколоково? Вы не допускаете, что это перебор и у проекта могут быть последователи? Вот пример девочки - придумала проект, отучилась, получила ГРАНТ. И я так хочу, а раз хочу, что - не могу говорить об этом? Уж простите, но мы живет в нормальной стране, где есть свобода слова!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Вот это откровение! Меня прям с кресла вышибло! Как же это я сразу-то не догадалась, о майн гот!!!

Добавлено через 2 минуты
Ни одна нанотехнология с пультами не годится в подметки мальчику Герасику, который изобрел колесо!
Да что Вы злые-то такие, я не понимаю. Что я такого сказала? Еще я устраивалась на работу через rabota.ru, пользуюсь allways, ношу Москино... Везде Пиар теперь? Прекрати, пожалуйста заниматься этой ерундой и так резко реагировать на то, что я говорю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Думаешь, имеет смысл заготовить тряпки? Ну чего вы сразу? Щас разведём гражданочку на откровения - будет повод посмеяться. А поподробней можно, чем именно радует?[плотоядно и хищно улыбается]
Так-так-так. С этого момента тоже прошу поподробней. Разверни мысль поширше. Ты хотела сказать - деревня, а не город?
Ну дык тут трудно не согласиться - помнится в своё время, давно ещё, на деревенских технологиях, из передового сельскохозяйственного инструмента - крестьянской сохи, сумели атомную бомбу замастрячить - даже Черчилль оценил. Дотянулся известно кто!!!


P.S. Фли, а сковородка там такая - отличная!!!
Чем именно радует! Во времени СССР в мировом рейтинге мы были на лидирующих позициях во многих отраслях науки. распался Советский Союз? И что? Лучшее образование 0 в Америке, Лондоне, Франции, да где угодно, но только не в России. А Сколково - это шанс возродить лучшие традиции Российской науки!!!
Zvereva вне форума   Ответить с цитированием Вверх