Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 21:25   #10
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

К сожалению, невозможно определить подходят или нет духи даже которые нравятся, приходится спрашивать совета со стороны.
Вообще читала, что духи не только омолаживать образ женщины могут, но и вызывать образ стройного тела, те. толстушка набрызжется ими, то мужчине будет казаться. что она вполне себе))
Настоящая магия))
А если учесть еще феромонные духи, то тут неудивительно, что на любую набросятся, поистине Парфюмер всесилен!
Цитата:
На работе с мужской стороны ко мне тоже был повышенный интерес. Мужчины действительно реагировали на запах. Особенно я старалась смотреть на реакцию незнакомых мужчин. Исходя из вышесказанного и из моего удачного опыта, я с уверенностью могу сделать выводы в результате использования духов с феромонами: 1. Духи с феромонами оказывают сильное влияние на тех мужчин, которые находятся близко. 2. У многих духов с феромонами, (а именно те, которые я нюхала в магазине, их было более 10) очень резкий запах. Однако всё же основная задача интимных духов – это привлечь внимание к собственной персоне со стороны противоположного пола. 3. Следует помнить, что духи с феромонами не помогут влюбить мужчину. Эти духи вызывают сексуальное влечение, сексуальную заинтересованность. Это очень важно! Секс и любовь это совершенно разные понятия. 4. На некоторых мужчин духи с феромонами просто не действуют, или эти мужчины просто не показывают, что они что-то чувствуют, так как у них могут быть на это причины (любимая женщина, неуверенность, скромность и т.д.) 5. И, наконец, от использования духов с феромонами эффект может быть опасным. Особенно, еcли этот запах почувствует психически не здоровый человек или просто пьяный.

Автор: Людмила Голубева (Рогожина)
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 23.10.2013 в 21:28.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх