Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 07:02   #8
Tom A Toe
 
Аватар для Tom A Toe
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После десятилетнего брака, муж завёл молодую любовницу, через полгода я узнала, сам прокололся на смсках. Был скандал. ревела днями и ночами, думала что сойду с ума. *Подали на развод, но в день развода в загс не явились. Вроде бы всё шло к примирению, опять стали жить вместе, он клялся. божился. что никого у него больше нет, а са продолжал таскаться с ней. Вскоре эта двойная жизнь видимо надоела и ей и она поставила ему условия либо жена либо она. У нас даже встреча на троих состоялась, где он заявил, что остаётся со мной. Но во мне *злость накипала с каждым днём. Как он мог? за что он меня предал? В итоге всётаки развелись, но какое-то время жили вместе, как соседи (интима между нами не было). Сейчас он уехал в соседний городок на новую работу. Всем сказал, что хочет пожить отдельно, чтобы проверить наши чувства. А для меня его отъезд хуже смерти. Я не привыкла быть одна. Схожу с ума, плачу каждый день. Он пишет смски, на которые я отвечаю очень сухо. И незнаю что мне делать дальше. А та любовница его уже давно послала подальше. Но это ничего не меняет. Подскажите пожалуйсто как быть?. Я просто в отчаянии.
_____________________________
Людям легче держать на языке горячий уголь, чем тайну.
Tom A Toe вне форума   Ответить с цитированием Вверх