Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 17:52   #17
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

А я хочу пожелать удачи Фиа и Sherry в раскрутке форума, хотя уже сейчас становится видно что это будет не легко.
Уверена, Sherry изначально поддавшись на эту авантюру, даже не предполагала что всё будет совсем не так как казалось изначально. Что новый форум фактически превратиться в чатик ПМРа от которого она в своё время абстрагировалась, что там появятся те же персонажи. Что от перестановки слагаемых, сумма не меняется.
Творческая натура Sherry, смотрится сейчас на этом форуме как белая ворона, как цветок на пыльной дороге, как девочка из интеллигентной семьи в кругу ПТУшниц. По странному стечению обстоятельств она сейчас в окружении того самого быдла о котором она писала раньше.
Её содержательные темы разбиваются об горы флуда, которым наполняется форум. Очень жаль что всем глубоко насрать на то что она пишет, им вообще по большому счёту на все насрать и пофиг где флудить.
Обидно и за Фиа.
Она старается, надо отдать должное, они с Sherry, сделали для нового форума больше чем все вместе взятые. Именно они наполняют форум интересным контентом. И к сожалению, именно ей будет больнее всего, когда вся эта свора в один миг забудет про её форум, перед этим основательно потоптавшись, превратит его в пыль...
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх