Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 14:15   #30
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Печаль грустно

Ой как грустно, однако...хорошо, конечно, что придуман интернет и всякие там форумы, на которых не знакомые люди могут пообщаться на общечеловеческие темы и попросить совета у незаинтересованных лиц...реально хорошо, но грустно, что лишний раз убеждаешься, что мораль и принцыпы нравственности в наше время утратили себя полностью
Мне жалко парнишку-автора письма...он не счастливый человек. Если бы не было беременности жены, Я бы однозначно сказала :"Беги, пока не поздно!Еще молодые, найдете себе..."Если вы в постели друг другу не подходите уже, что же будет дальше? С годами опыта больше, а страсти друг к другу меньше и её надо поддерживать, разжигать и т.д., а это труд обоих супругов! НО: раз уж женился теперь живи, ребеночек ваш ни в чем не виноват, почему он должен родиться в неполной семье? Жена, если любит, должна тоже к тебе прислушиваться в плане эротических желаний, ведь постель-это общее дело, интимное...А ты не пробовал припугнуть? Типа:если ты меня не хочешь в сексе понять и поддержать, то я себе любовницу найду? Конечно будет истерика, скандал, но нормальная женщина станет меняться и доказывать, что она лучше всех! НО! НЕ СЕЙЧАС! Дай ей спокойно выносить ТВОЕГО ребенка (это очень тяжело, у меня их двое ))) ей очень нужна твоя поддержка и моральная, и физическая, А ИЗМЕНА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ - САМАЯ ПОДЛАЯ ПОДЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!если изменишь жене сейчас-ты просто сволочь и урод! Женился-терпи!Хочется ему, нам-бабонькам, чтоли не хочется? Только почему то если у женщины много мужчин -она шлюха и ***дь, а если у мужчины-он бабник и кобель, что звучит обиднее? А почему? Мы что-не люди? Мы тоже любим секс, очень-очень, и разнообразие любим! Я не про всех, я про большинство, так как большинство женщин все таки еще порядочные и ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ, не трахаются направо и налево...это грязно...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх