Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 09:12   #6
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последние дни в России опять поднят еврейский вопрос. Причина в том, что некоторые русские депутаты насторожено отнеслись к еврейским организациям в России, считая их деятельность экстремистской и опасной для общества. Но эту тему так раздули наши СМИ, что из еврейского вопроса получился русский вопрос. Теперь, уже депутатов обвиняют в великорусском шовинизме, обвиняют их в нацизме и антисемитизме. Более того, угрожают им открыто и физическим устранением; как 6 февраля 2005 года в программе В. Познера "Времена" еврейский писатель Ерофеев пригрозил русскому депутату Крутову: "Таких как Вы - нужно сажать!". Опять, во всем виноваты русские люди. Между тем, ведущий программы и его коллеги: президент Российского Еврейского Конгресса Слуцкер и еврейский писатель Ерофеев, которые так боятся русского крайнего национализма, прекрасно понимают, что сам русский народ сегодня переживает не лучшие времена, и находится скорее на грани своего полного исчезновения. Недавно я ездил отдыхать в Египет. Когда возвращался обратно на чартерном рейсе из Хургады в Москву, столкнулся с неприятной ситуацией: меня посадили на последнее 45-ое сидение возле санузла. Весь перелет я сидел возле туалетов, но главное не в этом. В самолете есть общепринятое правило: не курить. Стюардессы заранее предупредили всех пассажиров, что нельзя курить на борту самолета, что будут наложены штрафы тем, кто курит даже в туалете. В итоге... После приема пищи и выпивки наши отдохнувшие аборигены дружно потянулись к туалетам нарушать правило общественного порядка и дымить в туалете, портя воздух и настроение сидящим в салоне людям, в том числе и мне.
  Ответить с цитированием Вверх