Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 15:00   #7
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Злость

Цитата:
Сообщение от MAWOR Посмотреть сообщение
Удивляют еще те толстушки которые считают себя красивыми.... Ходят чета заигрывают трясут извините, бедонами....Короче ужас...
Сам занимаюсь спортом и как же приятно смотреть на подтянутое тело девушки, женщины....Толстушки чужды для меня...
А выражение "на вкус и цвет товарищей нет" Вам ни о чем не говорит??? А дистрофанки анорексичные, которые считают себя красавицами Вас не удивляют? Все хорошо в меру и в ту и в обратную сторону. Мы-женщины тоже любим подтянутое мужское тело с широкими плечами и упругой попой, но почему то ни одна женщина не позволяет себе оскор***ть мужчину, если тот дрыщ хилый или пузо отрастил, как у беременной на 8 месяце! Дорогие мужчины, вы такие же люди, как и женщины и тоже извольте следить за собой и выглядеть хорошо, прежде чем высказаться не хорошо в адрес женщины! Я за собой слежу, спортом занимаюсь, на диете сижу, а среди моих знакомых есть мужчины и женщины, которые к 30 годам "возмужали" и ничего, хуже относиться к ним я не стала, нравиться как люди они мне не перестали.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх