Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:03   #7
Елена
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1184
По умолчанию

Изменяют все. Это всего лишь вопрос времени. Рано или поздно это произойдет с любым мужчиной не зависимо от его характера, положения в обществе, его отношений в семье, можно долго перечислять. В итоге это ни от чего не зависит, если он физически способен на секс, он когда-нибудь изменит. Это просто аксиома, исключений не бывает. Аргумент один, других даже не надо приводить - мужчина по природе таков и его природа не изменится.

Я не исключаю, что мне мои мужчины изменяли тоже. просто не было доказательств. Я отношусь к этому просто. Мне конечно не приятно об этом думать, поэтому я не думаю.

Примеров этому предостаточно. Расскажу пример из моей жизни.

У меня был дедушка (царство ему небесное). Человек наидобрейший был, мудрый, спокойный, прекрасный человек. С моей бабушкой они прожили долгую жизнь и я никогда не видела, чтобы они ругались или он ее обидел. Когда его не стало, это была первая потеря в моей жизни, в первый раз я ощутила чувство утраты близкого человека, хотя мне было всего-то 9 лет. Он был эталоном мужа, мужчины, человека.

Однажды мы с бабулей затронули тему отношений мужчина-женщина и она рассказала мне, что застала его в постели с другой! На руках маленький ребенок (моя мама). Она простила его. НО! Каков был мой шок?! Как?! Ну как?! В то время я еще думала, что существуют такие, которые не изменяют. Нет ребята, верьте мне) Таких не бывает.
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх