Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 20:06   #10
Miss Roxy
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badboy Посмотреть сообщение
Судя по истории кавалер погулял за твой счет и свалил)
да вроде и не сильно погуляли, а если уж становиться совсем меркантильной, то это не идет ни в какое сравнение с его предыдущими затратами, так что я бы не стала сильно настаивать на этом варианте

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
правильно все сделал! зачем нужна баба которая таращится на других мужиков? че это за бред? мужик уважаю
А зачем тогда идти в те места, где могут находиться люди? Ведь среди них могут быть мужчины и на них (вдруг!) "баба" может посмотреть. Я ж вроде попыталась объяснить, что смотрела на многих людей в зале, но мужчина выделил только то, что выделил...остальное не заметил или сделал вид, что не заметил (может ему повод нужен был поскандалить )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от badboy Посмотреть сообщение
забей ты на этого мужика, начни жить для себя) порадуй себя чем нибудь
А это в обязательном порядке осталось еще эту мысль донести до работодателя, что бы он мне времени выделил на это "для себя"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
ну быть с мужчиной и смотреть на других.. тогда да, а если необоснованная ревность - это плохо
Я вообще имею привычку на людей смотреть - "кто? что? как? с кем?" - любопытны мне они. А что еще делать? Если кто-то любит и хочет танцевать, а я не очень - вот сидела публику разглядывала...при чем всю, без разделения по половому признаку.
Miss Roxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх