Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 10:04   #49
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
ытует мнение что алкоголь веселит .
---------------------------------------------------
И вот интересно бы узнать мнение по этому поводу .
Лично вам алкоголь позволяет более острее шутить ? ваш юмор становится тоньше , изысканней, ?
Либо с употреблением алкоголя у вас повышается способность воспринимать чужой юмор ?
У меня он влияет только на общее состояние временного согревания за счет расширения сосудов.
Те же ученые поговаривают, что чашка горячей воды обладает таким же эффектом, что и водка, только проходит быстрее, так что привычка на Русм гонять чаи с тем же подтекстом, но гораздо менее дорогая и вредная ( вообще ученым не верят, считают, что они все выдумывают чтоб денег не платить, ткт зп маленькая).
У меня самый большой мозговой стимулятор это натуральный молотый кофе, однако потом надо отдохнуть после такой стимуляции.
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Молдаване – самая пьющая нация в мире - ВОЗ
да, пьющая, однако умственные способности зависят не от этого, а от многовековой потери интеллектуалов, которые на своей родине не задерживаются и соответственно вывозят свой генный материал в другие страны.
Не в защиту, ибо у меня стойкое мнение на интеллект и откуда он берется, но просто ради объективности - в науке считается не количество алкоголя, а количество чистого спирта, а тут РФ и та же Британия и США впереди планеты всей по потреблению на душу населения.
Если пить вино ( не пиво, про него я тоже писала, что его алкоголь один из самых стойких и держится в организме хоть и в небольших дозах, но почти месяц, а попивая его постоянно, человек становится хроническим алкашом, этих данных вы не найдете в сети, во первых антиреклама алкоголя не приветствуется, во-вторых эти книги большая редкость и пр и пр.), то градус, при котором становятся алкашами, догоняется десятилетиями, и человек умирает раньше от скалки жены за критику борща, чем от алкогольного передоза.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх