Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 12:18   #12
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Боже,а такой вообще существует?))
Это так называемый образ "настоящего мужчины". Этот мифический герой, ходит по матушке России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни до xрена происходит от этого проклятого фантома.

Цитата:
Мне не нужно,что бы его уважали все,главное,что бы я уважала и ценила.Мнение остальных не важно.Мне с ним жить, а не им.Матераильно обеспеченный-да не обязательно.Просто что бы не был лодырем.Работа есть и это хорошо.Ведь вместе добиваться материальных благополучий-это закаляет ваши отношеня.Как говорится,пройти вместе огонь и воду.
Вот знаете, не верю я тут и всё. Всё уже проверено, перепроверено много-много раз. Всё зависит от самой женщины, за сколько дорого она может себя "продать". Причём цена не всегда соответствует качеству, на деле в большинстве случаев, товар оказывается бракованным.
Цитата:
А любят женщины - очень многих.
Да сколько же вам лет?))) Женщины любят деньги и только. Вы никогда не задумывались, что у женщин успех равнозначен с материальным положением. Например, если книги определённого автора никто не покупает сегодня, то этот автор "неудачник". А когда, через несколько лет, автор получит высокую премию, то эта же дамочка будет проситься во "вдохновители" или даже в "соавторы". Это реалии современной жизни.
Цитата:
А про красивую внешность мужчины - вообще бы исключил пункт.
Это в идеале. На то он и образ. На деле, чем толще кошелёк, тем ты и красивее))
[url]http://www.mk.ru/social/2013/08/09/897155-komu-grozit-beshenstvo-mashki.html[/url]
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх