Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 20:15   #17
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Вот именно, должны быть...)
По любви не означает - без денег))
И деньги и любовь - ну ка, много ли у мужика для любви встанет без еды и комфорта и доброго слова от веселой , здоровой и ухоженной женушки?))
Я-то как раз всю жизнь высказываюсь, что многие замужние женщины выходят замуж ради статуса и таки это очень сильно работает.
В нашей провинции женщина просто обязана быть замужем хоть за кем-то, тупые дуры ( а их 90 и более процентов) ведь как считают - у нее ДАЖЕ плохого мужа нету!
А то что ее мужа и ее детей и семью я бы ни за что не захотела, дуре-то не объяснить никак,она же верит , что вот сбылось предсказанье, она замужем, а все остальные неудачницы ( на луркморье такие овуляшками называются), мозги так родители( да и вообще наше общество постаралось женщин в рабочую скотину превратить) когда-то выбили, что нет надежды на их появление((
Давайте поглядим на картину от противного, для ясности:
Вот я такая вся некорыстная и денег от мужчины совсем не желаю, а желаю быть образованной, красивой, здоровой,разъезжать по заграницам и не думать на что купить еды ( авто и дом само собой).
Для этого среднестатистической девушке (если ей никто не помогает) надо пахать 20 часов в сутки, остальные 5 отвести на сон и внешний вид.
Причем для создания семьи ей надо успеть лет до 30 все это, иначе может и не родить.
Могу подробно расписать что сколько стоит - например одна работа дает 200 баксов - из них 100 на жилье и 100 на еду, берем вторую - тоже 200 - эта уже пойдет на кредит на авто и на одежду с косметикой, можно еще полставки - а это на погулять поездить.
И вот как тут мужчина в такую жизнь впишется со своей любовью?
Есть в такой жизни у девушки - умной, красивой,порядочной и независимой -хоть часик на поговорить и за ручки подержаться?
Разве что остается форумы и сайты знакомств, а ведь это тоже время и разочарования, отлично описанные в книге про Мамбу Оксаной Новак.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 29.01.2015 в 20:20.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх