Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 09:44   #19
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
По любви не означает - без денег))
По любви, это и есть по любви. Очень жаль что современные дамы этого не понимают.
Цитата:
И деньги и любовь - ну ка, много ли у мужика для любви встанет без еды и комфорта и доброго слова от веселой , здоровой и ухоженной женушки?))
На самом деле мужчины более аскетичны в потребностях. Им не нужно ни перед кем "выделываться", им не нужно хвастаться перед другими мужчинами. И это действительно так. Можете спросить у любого мужчины, чтобы он выбрал, купить мягкую мебель за 150-200 тыс. и сидеть впроголодь в течении года, или купить более дешёвую мебель, но полноценно питаться?
Цитата:
Вот я такая вся некорыстная и денег от мужчины совсем не желаю, а желаю быть образованной, красивой, здоровой,разъезжать по заграницам и не думать на что купить еды ( авто и дом само собой).
Скромнее нужно быть)))
Цитата:
Я-то как раз всю жизнь высказываюсь, что многие замужние женщины выходят замуж ради статуса и таки это очень сильно работает.
О чём я и говорю. Потреблядство в чистом виде. Только вот почему-то дамы забывают, что и мужчинам должно от них хоть что-то "перепасть"))) Они сами то чего могут дать мужчине? У всех поголовно синдром СДС (Сука-Дура-Стерва). С такими не то что жить, но и общаться мало приятного))
Цитата:
Для этого среднестатистической девушке (если ей никто не помогает) надо пахать 20 часов в сутки, остальные 5 отвести на сон и внешний вид.
Есть другой вариант - сидеть и ждать своего "прЫнца", пока волосы не начнут выпадывать)))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх