Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 22:02   #1
xpodonokx
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Подмигивание Как вы относитесь к девушкам, которые ищут мужчин на одну ночь? Секс с учительницей.

Ситуация такая. 2 года назад выпустился из школа.
Последние 2 класса (10-11) физкультуру вела у нас учительница которая пришла к нам сразу после института, было 22 года. Очень привлекательная, что отметила и вся мужская половина и вся женская половина класса. Была замужем. Нашла легко общий язык со всеми.

После школы со многими кто выпустился у неё даже общается вконтакте. Недавно встретились в клубе с ней (прошло 2 года). Посидели пообщались, сказала называть её просто Аней (ранее Анна Васильевна), рассказала что развелась, что свободна, посидели чутка и позвала меня на кофе домой.

Думаю не надо объяснять, что с учительницей физкультуры, которая очень привлекательная, а по школе и на уроках всё время либо в мини-шортах либо в лосинах передвигалась - фантазий о ней было много даже после школы, потому собственно долго я не думал.
Поехали к ней, "пили кофе" вплоть до утра. Утром проснулись "допили кофе" в душе, а после она меня поторопила сказав, что щас к ней мама приедет и я уехал домой.

Сразу начал ей написывать вконтакте, звать гулять, сходить куда. Читает сообщения и молчит, не отвечает. Так длилось пару дней.

Потом я поведал о всём своим друзьям со школы (которых всего двое). Оказалось, что с ними произошла почти такая же ситуация.
Один пришёл в школу пообщаться обо всём с учителями, и она позвала его домой на кофе, якобы просто посидеть пообщаться, обещала что может ещё кто придёт из класса, но нет.
Второму же сама написала вконтакте попросила помочь с новым ноутбуком.
И тот и тот повторили мою историю, ни одному не отвечала впоследствии. Пошёл к ней домой поговорить. Призналась, что когда развелась, просто не хватает мужчины в интимном плане после развода. Что своих знакомых друзей никого не осталось (сама из другого города). Только бывшие ученики, с которыми отношений не желает и вообще ей ничего этого не нужно, что это просто секс на раз.

Нахожусь до сих пор в лёгком шоке, это как никак моя учительница, которая и сейчас преподаёт в моей школе.
Как вы к такому относитесь, к таким девушкам, к этой ситуации?

P.S. Кому интересно посмотреть на эту учительницу - фотографии её в альбоме у меня в профиле
xpodonokx вне форума   Ответить с цитированием Вверх