Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 22:02   #30
Денис
Местный
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 996
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Денис, вот честно, по тому что ты писал раньше, я думала, что тебе лет 15-16 максимум. Нельзя втягивать друзей в ваши дела. А то что адрес не сказала она вовсе не значит, что она тебя отшивала. Надо думать и общаться с ней, вызвать в ней доверие, тогда она расскажет, почему не может сказать адрес или скажет его. А ты ее оттолкнул своим поступком.
Короче вот то сообщение, которое я ей отправил, судите!!!)))
Таня, во - первых, давай расставим точки над "И"!
Если тебе кажется, что я испытываю к тебе симпатии, так оно и есть, но не нужно их путать между дружеской и заинтересованной. У меня, как раз к тебе заинтересованная симпатия как к человеку, и мне очень жаль, что эти понятия ты путаешь.
А если в твоей жизни подарки дарят только парни, которые хотят привлечь твоё внимание для каких - то серьёзных отношений или той же дружеской симпатии, то мне опять же очень жаль т. к. в моём понимании подарок - это просто поднятие настроения.............
Ну и если об этом зашла речь, у меня есть девушка на протяжении уже нескольких лет.
И в твою личную жизнь я не планировал лесть, а точнее на это у меня не было права.
Ну и позволь мне дать тебе один совет, никогда не делай поспешных выводов, это может порвать все те дружеские нити, которые были...............

Добавлено через 1 минуту
Вот ответ:
В том то и дело, что ты сам своим поведением заставил меня так считать!Разве не так? сам подумай?ты считаешь, что правильно поступал?все твои предложения, подарки и т.д. можно счесть за намеки! Нужно было заранее об этом задуматься...
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх