Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 18:41   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

При ослепительном свете дня на меня стремительно неслось огромное черное тело, неся с собой смерть. Времени для размышлений не было. Я лишил его возможности нанести удар, ухватив его за рога, и, обвив ноги, попытался перевернуть. Он пошатнулся и я почувствовал, как его мягкое тело давит на меня. Судя по тяжелому дыханию и учащенному биению сердца, бык устал, так же, как и я. Выбросив вперед правую руку, я несколько раз ребром ладони ударил по рогу быка. Обычно с одного удара я могу таким образом сломать 30 черепиц, однако рог не поддавался. Разъяренный бык ревел от боли, я знал, другого случая не представится. С этого момента мне пришлось защищаться. 30 минут я оборонялся, а когда бык совершенно устал, обрушил на него всю свою силу. Ухватив его сбоку за голову и обвив ноги быка, я швырнул его на песок. Затем, охватив его голову руками, ударил ребром ладони по основанию рога. Рог треснул, я отломил его и показал ликующей публике. Я был первым, кому удалось голыми руками отломить рог у быка. Я собрал всю свою силу и победил в этой схватке.

Мне хотелось испытать пределы человеческой силы и возможности каратэ. Я не был уверен в победе и допускал, что бык может поднять меня на рога. Однако я твердо знал, что должен победить ради славы каратэ, ради моей младшей дочери.

Позднее я сразил еще одного быка на токийском стадионе "Денен", но на этот раз общество охраны животных запретило пне бить животное.

Всего я участвовал в схватках с быками 52 раз и побеждал. Три быка умерли сразу, рога сломал у 48 быков.

Чтобы потренироваться для схватки с медведем, я отправился на Хоккайдо в деревню, где жили айны, однако, финансовые затруднения лишали меня этой возможности. Л^не так и не удалось бороться с тигром, я сейчас уже не так силен, как 10 лет назад...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх