Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 10:09   #3
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Я не знаю, что думают по этому поводу мужчины. Но вот как женщина я думаю, что надо завязывать с этой фигней. Ибо сценарий дальше будет такой:
1. Кто-то делает первый шаг. Начинается романтическая тягомотина с признаниями "Ах, как поторопилась" и "Ах, какой я мудак, я предаю друга"
2. Случается первый секс. И хорошо, если он будет так себе. А вдруг с перепугу покажется, что лучше секса и не было никогда? Все, начнется беготня втихаря от мужа и родни.
3. В какой-то момент все выясняется. Скандал. Бедный муж убит двойным предательством. Может начать куролесить или в запой уйти. Жесть.
4. Тяжелый развод, ребенок в шоке. Все осуждают. Ореол романтики и вечной любви начинает сползать.
5. Сожительствование. Ссоры. Оказывается, интереснее было втихаря, а когда вместе - быт, сцуко, в романтике делает много прорех.
6. Вдруг оказывается, что муж-то был самым лучшим, родным, понимающим и необыкновенным мужчиной. Делается первый кивок в его сторону и ВНЕЗАПНО у него другая жена и она ждет ребенка. Эпик фейл.
7. Начинается новая охота за новым мужем, уже отягченная наличием ребенка.
В общем, я бы не затевалась.

Надеюсь, мужчины скажут также. Ибо 6лядство - это отвратительно.
Да-да, соглашаюсь полностью, даже добавить нечего! Мила, хрень все это! Вон у меня тоже друг наш общий с мужем глазки строит-строит, но я никому и никогда не позволю, чтобы про моего мужа думали, что он-рогоносец. Это, я думаю, называется Уважение! Он мне тоже нравился первое время, но гормоны-есть гормоны, они затихнут, а любовь и РОДНОЙ человек - это жизнь! У вас с этим другом, мне кажется, просто физическое влечение, это прикольное чувство, конечно, но переступишь грань и все...не будь подстилкой, у вас ребенок растет! Если ты, конечно, совсем-совсем мужа не любишь, то разводись и тогда уж во все тяжкие, а предавать дорогого человека...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх