Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 15:51   #44
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Они в каком-то маленьком селе живут все, или в городишке с 3-4 тысячами населения?
Они были сельские, с городскими как-то не сложилось ( есть причины, но я не об этом) в институте общение максимум с сотней от силы и жили в общаге, общение ограничено в силу их внутренней культурной ограниченности.
Цитата:
Наверно люди перед свадьбой на эти качества даже не смотрят ))
смотреть одно и даже трахаться, а вот жить и кошелек доверить.. это слишком личное)
Цитата:
А обычный средний класс почему не может себе позволить такую жену?
У нас его нет, средний класс - это более 50 % население с доходами от 250-300 баксов на человека в месяц. Вот у тебя примерно такой заработок и ты женился чтоб иметь детей - дели его сразу на троих и добавь еще припуски на лечение, это уже нищие.

Цитата:
Я правильно вижу твоё восприятие мира:
богатые - живут как хотят, с красивыми женщинами, наслаждаясь жизнью.
А бедные - с тупыми уродинами.
Нет конечно, я писала про возможности - читай внимательно)
Богатые имеют возможности в пределах своих финансов и своего образа жизни, но опять же у них ценности в бабле, могут себе позволить многое, если могут контролировать свою семейную жизнь, красивые жены - это всегда соблазн ее переманить, она же вышла замуж ради комфорта и денег, значит предложи ей побольше - она уйдет, если она вышла по любви ( без брачного контракта) - точно дура для таких людей этого круга. Богатые не значит умные, поэтому женившись на красивой дуре, сами себе роют могилу.
Цитата:
А бедные - с тупыми уродинами.
скорее с серыми мышами, которые выродятся в тупых уродин((
Не все конечно, но через лет десять так будет окончательно, добавь еще - и больными всякими хроническими и генетическими заболеваниями, которые копятся в нищете и необразованности.
Я говорю про развитое общество в целом, которое на 100 лет уже впереди, там красивые женщины не ходят по улицам где нет полицейских, камер и пр, там образованные и здоровые мужчины хорошо зарабатывают, и хотят за деньги иметь красивых умных женщин.
Касательно РФ и нашего ПМРа - у нас общество дикого феодализма, нестабильное и неграмотное в массе своей в силу нищеты, если про большинство говорить.
Социальный уровень диктует образ жизни, кто не вписывается - тот страдает.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 16.11.2014 в 16:06.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх