Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 10:48   #48
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
(не не много букв, а то я могу на них заработать много денег!!!)
У хорошего писателя дорога даже одна фраза)
Иной раз ради нее печатается вся книга.
Я везде пишу, что семья как навязанные государством отношения для воспроизводства людей и сексуального удовлетворения мужчин, чтобы они не были агрессивными, а мочили жен и детей дома, вместо того, чтобы мочить своих хозяев за нищую зп, мне не нравится, поэтому она и не может быть идеальной ну никак.
Есть более менее хорошие отношения мужчин и женщин, в зависимости от их материальной обеспеченности, успешности и воспитания. Иной раз есть даже и чувства, которые помогают преодолевать скуку и безнадежность нашей планеты мучений.
PS.Естьлюди, как женщины так и мужчины, которым современная семья как свод законов и обязанностей просто противопоказана, особенно если там появляются дети и берут со своих родителей пример волей-неволей.
Этим людям нельзя иметь детей, но не по закону, а по нравственным и моральным принципам,да и по псих здоровью частенько тоже, но поскольку психология и психиатрия новые науки и еще на службе у власти, которой начхать на судьбу ребенка и на счастье человечества в целом, то такие психи будут жениться, рожать детей и из них делать таких же психов ( несчастных уродов).
Я пишу неприятные вещи не потому, что мне нравится это обсуждать, я могу и про сиськи поржать, просто считаю это оч важным.
И не надо иронии про длину постов, лучше скажи спасибо, так хоть порядочнее .
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 13.03.2014 в 11:08.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх