Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 22:55   #3
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Но проблема в том, что она девственница и по ее словам она пока не готова к сексу, хотя ей уже 18. Из-за того, что у меня очень давно не было секса я постоянно на нервах, кричу на нее, срываюсь, довожу до слез, бывает даже оскорбляю в порыве злости. Не могу больше терпеть, но и изменять ей не хочу, люблю очень сильно. На днях принял решение ее бросить. Как бы вы поступили в этой ситуации?
Это не проблема, при ее раскладе это преимущество и достоинство! Ты не прав в том, что вешаешь свою проблему на девушку. Это твой косяк. Это ты должен держать себя в руках и думать о том, чтобы она тебя захотела, чтобы позволила стать ее первым мужчиной.
Если бы меня девушка устраивала во всем абсолютно, то я бы ее девственность воспринял как само собой разумеющийся плюс. И действовал бы по ситуации. Если для нее секс важен только после свадьбы, значит внимательно смотреть на все остальное и думать: жениться или нет. Если секс допустим, просто не готова - значит нежно и вкусно соблазнять. Да так, чтобы дышать забыла)))
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх