Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 23:58   #1
ELMON
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Восклицание Дженерики. Что это? Дешевая виагра???

Привет, форумчане!
Мне 41 год, последние лет десять испытываю половую слабость. Сменил трех жен, не помогло))) Если серьезно, то причины были,- нервная работа прорабом на стройке, ежедневное употребление алкоголя... Два года уже ни капли в рот, ни сантиметра в *опу))), но проблема осталась.
Года три назад стал пробовать различные лекарства,- виагра, левитра, зидена и сиалис. Сиалис 40мг зарекомендовал себя лучше всего, меньше было побочек и более длительное время действия. Но ЦЕНЫ!!!
Недавно наткнулся на сайт ,где продают т.н. дженерики, как утверждают продавцы, - это полные аналоги выше указанных препаратов, только по цене в 2-3 раза дешевле.
У меня к Вам всем вопрос,- кто нибудь пробовал сие чудо, не развод ли это? Не хочется быть лохом, а без препаратов таких я на качественный секс уже и не способен наверное...
Буду благодарен за все ответы и советы!
P.S. Тема срочная, меня моя женушка наконец-то, после длительных уговоров, отпускает в декабре одного в отпуск, собираюсь порадовать себя секс-туром в Тай)))
_____________________________
Даже самые красивые ножки растут из задницы.

Последний раз редактировалось flicka; 29.10.2012 в 08:22. Причина: Подозрение на спам. Взят на контроль.
ELMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх