Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 22:46   #27
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте.7 ноября этого года не стало моей любимой,неповторимой Пумочки.23 октября ее вырвало и в течении дня она не ела.с утра наняла машину и повезла к очень хорошему врачу(она не раз спасала мне собак).Помню как билось в пятках сердце и шумело в ушах....диагноз(смертельный я слушала через этот шум.И помню как разозлилась на врача-ну как это собака молодая,полная сил и умирает от почек?Назначила она нам лечение на а вдруг поможет(0.1% из 100,я не могла отказаться)Через 3 дня стало хуже,поехала в другую клинику-там другое лечение-чуть лучше и снова хуже,третья клиника-то же самое...........Предложили положить на стационар(я не городская-на машине в город 500р.каждый день)С паникой оставила ее там и каждый день после работы мчалась туда проведать,поменять подстилку на междугороднем автобусе.Видела,что ей хуже,сердце просто разрывалось.Дома ревела..знакомые пугались видя мои глаза да и не знакомые тоже...Жалею только об одном!!!В последний день 6 ноября(*только деж.врач)я видела что ей УЖАСНО больно!!!Звонила хозяйке клиники что бы она приехала(она раньше вела у меня хирургию,когда я училась на ветврача,но так и не уговорила ее приехать)надо было настоять на усыпительном уколе-пусть даже топая ногой!!!!!!!!Она такую боль терпела,молча,только извивалась,а мне внушали что может это переломный момент...Надо было настаивать!!!Уезжала,чувствовала,что больше ее не увижу.....Проснулась ночью в 01.30 ворочилась-ворочилась и почему то поняла что она меня ищет...что хочет попращатся * *что она уходит...............А утром позвонили с клиники и сказали что в 01.45 ее не стало.....Пережить это очень трудно и больно...я понимаю каждого!!!из вас..мне до сих пор больно......И еще я полностью согласна с вышесказанным-погоревали какой то срок и заводите себе друга!!!Пусть будет не похож...но он будет *дарить вам свою любовь и залечивать ваши раны,приносить радость по своему
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх