Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 12:07   #7
Реанин
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боли в подреберье

Дима, Да вроде да, при пальпации боль не меняется. С неврологической стороны у меня претензий и придирок нет - сознание ясное, чувствительность одинаковая, тонус тоже одинаковый. Этой женщине 87 лет, она полуслепая (видит 1 глаз да и тот с катарактой, -14). Какая уж тут активность - еле ходит мелкими шажками (я ждал минут 10 когда дверь откроют). Когда впервые появились боли сказать точно не может (не помнит). Постоянными стали как я уже сказал с декабря 2005. На момент осмотра кожные покровы действительно были бледноватыми. Я с самого начала сказал, а сейчас подчёркиваю - за период с прошлого декабря ОЧЕНЬ похудела (была полной, а на момент осмотра передо мной сухонькая старушка с обвисшей кожей), сбросила порядка 30 кг. Отёков нет. Аппетит, говорит, отменный (и был, и есть). Сожительница её (тоже какая-то пожилая дама) подтверждает, что ест старушка хорошо (1ое, 2ое, булочки и прочее). Стул нормальный и по цвету и по периодичности. Поносов/запоров нет и не было. Шумов над животом нет.
Болеет около 4 лет, но после операции (удаление желчного пузыря) состояние нормализовалось и проблем со здоровьем не было до "злополучного" декабря 2005 года. Насчёт онкологии - не знаю, что-то "гложет" меня изнутри, не знаю что... Никаких принаков желтухи нет. Диспепсии тоже нет. Вот так вот... Огромное спасибо! Какие ещё какие мысли будут?

УЗИ и КТ - само собой. И речи быть не может. Всё будет! Спасибо!

ВСЕМ СПАСИБО!!! ЖДУ ЕЩЁ ВАШИ МЫСЛИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ!
  Ответить с цитированием Вверх