Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 12:17   #33
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Тигра, мы с вами уже как-то общались))) Не хочу показаться нескромным, но в постели чувствую себя уверенно и поэтому вынужден не согласиться с теорией комплекса. Девушки поймите нам мужчинам хочется быть единственными в вашей жизни не из-за комплексов или ущербности, просто если любишь женщину, мысль того, что она принадлежала, говорила "люблю", жила другим человеком иногда вызывает отрицательные эмоции. Это наверное диктаторский взгляд на проблему, но просто хочется владеть любимой женщиной безраздельно. Я за любовь раз и навсегда и киньте в меня камень, если считаете, что я несу чушь.
Камней кидать не буду
Любому человеку хочется быть единственным у своего любимого, это здоровый эгоизм. Кому-то больше, кому то меньше. И девушке не меньше, чем мужчине. А ваша любимая у вас единственная? Других женщин не было?
Просто часто получается, что мужчина "нагуливается" с одними, а потом хочет "чистую" и быть "единственным". А те, с кем он гулял раньше тоже как-то должны свою жизнь устраивать, и их новые мужчины не будут у них первыми и единственными. Но ничего, живут как-то.
Я тоже за любовь раз и навсегда, но ведь ее не всегда сразу разглядишь... Бывает, люди ошибаются. Бывает, что любят кого-то, а он их предает, и что теперь, удавиться? Ведь если встретиться новая любовь, то он уже не будет единственным.

P.S. Давай на "ты".
P.S. 2. Предыдущее сообщение я исправила, что бы не повторялось одно и то же.

Последний раз редактировалось Тигра; 03.03.2011 в 12:21.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх