Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 09:26   #2
Potap
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Самоуважение

Мужчины,парни,ребята имейте самоуважение, хватит терпеть к себе неуважительное отношение.
Кто вобще придумал эту модель : мужчине нравиться женщина,а она его игнорирует, несмотря на это м. кровь из носа начинает её добиваться терпя её игнор и прямое неуважительное отношение.Такой вопрос это всех устраивает? Девушки позволяют себе не брать трубку ,не отвечать на сообщения игнорить,публично высказываться
о том что все мужики "..." А почему так происходит? Не потому ли что мы безропотно приняли эту модель "навязчивого ухаживания" (которе тем не менее одобряется в обществе почему то).Думаю что наверное многие согласятся что хуже чем тебя оскорбляют это когда на тебя смотрят как на пустое место.
Да безусловно мужчина должен проявить некоторую инициативность и настойчивость но в каких то рамках все таки.Всем же известных факт как себя поставишь так к тебе относятся.Если себя поставил как мужчина так к тебе и будут относится как мужчине, если поставил терпилой который вытерпит все унижения то так будет и дальше.
Если девушка или женщины говорит причем зачастую публично каким должен быть настоящим мужчина то это её выбор пусть ищет своего выдуманого "настоящего мужчину" который "должен", думаю не стоит им в этом мешать.
Я вот лично считаю что если что то должен то своей семьи и другим близким мне людям но уж ни как девушке с которой мы мало знакомы.Всем счастья.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх