Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 00:32   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Госпоже Аловацкой.

Я не заметила чтобы В. Богат вас оскорбил, а уж Вы то отвели душу во всю, Как то очень неинтеллигентно. Стыдно право слушать только себя и закрывать рот тем кто не думает как Вы. 31.08.2008 05:02

слава манжул
МОЯ СУПРУГА"ГЕЛЕНА" ВЕЧНЫЙ МИРОТВОРЕЦ

НО ОНА ПРАВА НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ А ЗАКАНЧИВАЕМ ЗА УПОКООЙ

ВЫ ХОТЬ ПОМНИТЕ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ И К ЧЕМУ ПРИВЕЛО

ВСЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ

КАК ОКАЗАЛОСЬ В, БАГОТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ПРИДНЕСТРОВЬЯ,

И ЛИШЬ ЗА ЕГО ВЗГЛЯДЫ НЕ СТОИТ ЕГО ОСУЖДАТЬ

МНЕ ЕГО ЛЮБОВЬ К ЗАПАДУ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ

НО Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ ДЕТ САДОВ И Т,Д

И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОПЫТАЙТЕСЬ УЗНАТЬ О НЕМ ЧТО ТО

ХВАТИТ 31.08.2008 02:09


Гелена Войтовская
Несколько дней слежу за этой Вашей полемикой, господа Тираспольчане. Вы все обвиняете В. Богата, что он никого не уважает и всех оскорбляет... А вы перечитайте свои речи. Многие из Вас намного агрессивнее его, и просто так и брызжут ядом! По моему, нужно быть терпимее к людям, тогда и они изменятся, по отношению к Вам. Каждый человек имеет право на собственное мнение, пусть дже и отличное от других.

Кстати, еще древние говорили: "Если, Вы долго спорите с идиотом, значит тоже самое делает и он!"

Ни к кому конкретно мои слова не относятся, просто хочется остановить весь этот позор. 31.08.2008 00:51

Татьяна Кириллова
Ой,как нехорошо и некрасиво.Набросились на талантливого человека только из-за того,что у него взгляды не совпадают с остальными участниками группы.Это я про Богата.Почитала его высказывания.По политике не во всём согласна,а вот в положении в Приднестровье согласна полностью Сама педагог и уехала только из-за того,что невыносимо жить на крохотную зарплату.А за Инну стыдно,как женщине.Такие пошлые ругательства,просто ужас!Я бы извинилась. 31.08.2008 00:09

Татьяна Силла(Коссе)
А по моему В. Богат уже ведёт борьбу за свои убеждения, хотябы на этом форуме. Заметьте один против всех. Респект за только это. Хотя я, с его политическими взглядами полностью не согласна. 30.08.2008 18:12


Владимир Богат
Дорогие мои ТИРАСПОЛЬЧАНЕ!Как я вас всех люблю,особенно тех,кто брызжет слюной на форуме в сторону Богата!Мадам Аловацкая,комплексы бывают у людей,которые не принимают чужое мнение,а заблокировал Вас я потому,что Вы мне неприятны,уж простите,это моё право!С половинкой,о которой печётся "нечто" с непонятной маской вместо головы,всё в порядке!А вообще непонятно,почему такая реакция на иное мнение вызвало бурю эмоций...Как совками были,так и остались...Да здравствует ПМР! 30.08.2008 18:05

Евгений Ник. Гончарук
По-моему этому Богату, нужна вторая половинка!!! У него скорей всего есть большие комплексы в себе, не говоря о том , что над ним издевались все, в недавнем прошлом!! Теперь пытается себя увековечить!! Двуличный человек по - жизни!! На таких не обижаются, а сочувствуют!! 30.08.2008 13:35

Евгений Ник. Гончарук
Вам не надоело ещё хернёй заниматься, пойдите погуляйте!! Без вас всё решат!!! 30.08.2008 13:28

Игорь Голотовский
Мдя.... начали с военного конфликта и закончили...

А смысл общаться с Богатым? Горбатого могила только исправит, а его и она не исправит. Пусть дальше тешится своими "высокими достижениями". Он же у нас СУПЕР-ПУПЕР 30.08.2008 13:18

Инна Аловацкая (Корицкая)
Богат: ты трус и у тебя кишка тонка. Только последний неудачник может написать оскорбительное сообщение женщине и быстро заблокировать свою страницу. Кто ты такой и кто дал тебе право оскорблять людей, которых ты не знаешь. Я в отличии от тебя, не хвастаюсь своими достяжениями, люди меня знают и без этого. Не думала, что прежде чем учавствовать в форуме необходимо выставить напоказ все дипломы и достяжения в проф. и личном плане. Ты так же противен внешне, как и гнилой изнутри.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх