Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 19:02   #6
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Надо завести разговор на тему, чего бы хотелось. И СНАЧАЛА спросить у него о ЕГО фантазиях и желаниях. Если он не совсем тугодум, он обязательно поинтересуется о твоих. Если же не спросит, то тут или промолчать или рассказать самой.
А вообще, не знаю ни одного мужчину, который не хотел бы экспериментов и новизны. И позиция доминирования им нравится, потому что для них естественна. Так что стоит поговорить, но именно под видом твоего интереса к его фантазиям. Удачи

И да, по собственному опыту: можно в самый разгар секса, когда крышу рвет, сказать или прошептать ему "Трахни меня" ну или что нибудь похожее, непристойное. (Только не просящим тоном, а приказным и страстным) Гарантированно трахнет! И повернет, и за волосы потаскает. Мужчины они такие , мужчины )) Они любят активных в сексе женщин. А активность - это не значит все время сверху. Это значит: отвечает на его ласки и предлагает сама эксперименты. Бревна не пройдут!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх