Тема: Хрип души
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 01:41   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Жизнь прекрасна - это точно!

Что-то случилось? Очень жаль, если это так. Я так хотел, чтобы хоть Вы были счастливы. И фото на заблокированной анкете такое счастливое же.
Вас бросил или предал нынешний парень, точнее мужчина? Рассказывайте... Может станет легче.
Если так, значит не зря я переживал все это время за Вас. Я сужу всегда по мелочам: дао ноутбук на прокат, телефон заблокированный частично, все на прокат. Даже Вы - ВЫ у него, когда дети спят не с Вами... А это ужасно, если он любит Вас, то и Ваших деток! Они же наполовину Вы, ваше будущее, продолжение. Так нельзя!
Я не знаю как в коллективе общались Вы с другими сотрудницами, приходя с ним утром вместе...
А помнишь, когда я пришел к тебе на работу и он (твой начальник и потом уже твой МЧ) увидел нас, как мы обнимаемся? Я запомнил его глаза - в них было - она доступна... культурно говоря.
Но я не мог сказать тебе это, понимаешь? Ты его любила, зачем вносить печаль и сомнения в твоё сердце? Да и не поверила бы ты мне...
Я надеялся, что все это моя ревность и он любит тебя и ты будешь наконец счастлива.
Есть только ТЫ.

Вы хотели оторваться после брака... Вы сказали что его любите... Я старался радоваться за Вас. Но эти мелочи...

Не волнуйтесь, Вы никогда не будете одна! Вы внешне как ангел, и улыбка у Вас ангельская. Вы улыбнетесь тому, кого полюбите, и он будет Ваш навсегда...

Про бедность - развал СССР - это была катастрофа, думаю для всех, единицы жили нормально. В холодильнике пусто - это я помню тоже, так было у очень многих. Мало еды,, плохая одежда. Отпустите прошлое. Поставьте замок. Сейчас Вы красиво одеваетесь, вкусно кушаете, детки сыты. Вы должны быть счастливой!

Поверьте мне, моё детство было довольно многих тяжелым. Вот мне тоже приходилось идти в лицей на учебу, где я был изгоем. Просто я был самый слабый, самый скромный, самый тихий. И не отвечал ударом на удар.
Почему-то я считал, что нельзя бить по лицу кулаком.
В школе у многих так было.
Помню как мой рюкзак спрятали одноклассники, а учитель улыбался и когда все ушли ждал пока я его найду. Минут через 5 подсказал где он. Это было унизительно.
Про всякие изощренные детские издевательства я не хочу вспоминать даже.
Меня доставал самый сильный мальчик в классе и наверно в школе.
Я с ним дрался, но редко, когда сносило крышу (если это драка - я один раз заеду, потом он меня лупит...). Сейчас жалею, вернуть бы все. Дрался бы каждый день с ним. Сейчас чувствую, что он был слабый духом. Но это прошлое.

Но все это в прошлом, хоть я и неуверенный в себе человек (и всего боюсь - только заставляю себя не быть тем со школы) на всю жизнь. Да и юмор теперь черный больной и не только. И боязнь всего. Почему-то всегда ожидаю худшего... Часто так и происходит.
А с моим характером, шутками - Вы бы прогнали меня через 3-4 дня...
Меня надо любить, понимать, а на одной моей любви к Вам в небо не подняться.
Любовь - это полет на двоих.

А я вот для девушек не существовал до 20 лет примерно...

Ты любишь маму - а чувствуешь что она любит тебя? Прости за такой вопрос...

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Это моя последняя отчаянная попытка взлететь. Я так долго копила силы для нее.
Можно поподробнее? Любя вроде бы начальника на новой работе копили силы? А я у Вас, кстати, все так же заблокирован в одноклашках в 2 анкетах...
Хотя видимо попытка взлететь не со мной планировалась.

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
я почти мертвая, почти совсем пустая, но привязываюсь сильно. Потом очень больно отдирать. С мясом, с кровью
по факту: шаг в сторону - 3 месяца игнор... потом просто как с посторонним, итог - не узнаешь даже в магазине ... Сын узнал и улыбнулся мне - а ты нет...

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Похоже папу та же болезнь мучает, что и меня.
какая? Может это неудовлетворенность, в поступках в делах, в жизни, вот его и носит.

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Вы ведь не такой, нет? Я так боюсь, Вы очень похожи на такого. В Вас столько нежности, понимания, ласки, Вы так умны. Не делайте мне больно, пожалуйста.
Кому адресованы эти слова? Мне, или всем? Или это письма незнакомцу? Ваше писмо можно было бы так и назвать "Письмо незнакомцу"... Это мой юмор.

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Так и не пойму, был ли это гормональный всплеск, который давал мне ощущение дикого одиночества и заставлял находиться в постоянном поиске близкого человека, или начинающаяся душевная пустота, которую требовалось заполнить.
Позже родители стали довольно строго контролировать меня, но этот момент упустили, видимо, думая, что я была еще слишком маленькой. Хорошо, что до сих пор они ничего об этой стороне моего отрочества не знают. Я бы от стыда сгорела.
Что было в этот период?

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Особенно боюсь сейчас умных, нежных, чувствительных. Ох, как они больно делают. Как изощренно уничтожают. В тот момент, когда открываешь душу, они плещут в нее серной кислотой или открывают дверь и уходят.
Я тоже?

Malishka, Вам сейчас очень плохо, что то случилось. Вам просто временно нужно помочь, пожалеть? Пока пройдет боль... Я готов помочь Вам. И я знаю что Вы меня не любите, да и не любили никогда.
Ты сейчас просто хочешь, что бы тебя пожалели - ведь так?
Мне очень жалко тебя!
Может Вы просто поссорились сейчас со своим МЧ, и Вам приятно мое внимание? Пусть так... Просто опять больно, очень.
Мир - это отражение нас. Любите окружающих, тех кто рядом, кто Вас ценит и любит, наверно будете счастливы. И не мстите никогда.
Какой то бред пишу...

Когда любишь, когда ты хочешь быть счастливой, нужно не только хотеть получать, защиту, нежность и любовь, но и отдавать. Не прося ничего в замен. ПОЙМИ!

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Только вот любите ли Вы меня?
- Вы сами знаете. Больше слов не будет.

Что я могу сделать для Вас, чем помочь?

Да, вспомните про подарок на ДР, не материальный, всегда вспоминайте о нем, когда Вам будет одиноко, плохо, холодно и страшно.
Надеюсь Вам стало лучше.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх