Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 09:59   #107
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Проанализировав все вчерашние перепалки и т.д., не знаю, что там у вас за тёрки с Борюсиком, но пришла к выводу, что ошибалась в том, что тут правит агрессивная компания стареющих, толстых, фригидных, никому не нужных, целлюлитных дамочек - Да, признаю, ошибалась! Здесь совсем другая компания: недалекие малолетки ПТУшницы, пытающиеся поднять себе самооценку, оскор***я и запугивая людей, которых знать не знают!И даже если возраст больше, чем я предположила, то Умственное развитие остановилось где-то там... Если вам тут так плохо и админ такой плохой, так что ж вы тут делаете? Ну создайте себе группу или форум и обсирайте там всех! Или по мужику себе найдите, чтоб настроение получше было, для здоровья полезно очень
А 48 кг - да, это повод для гордости, это большой труд, чтоб этот вес поддерживать после 2-х родов и ближе к 30 годам, у тебя все впереди поймешь еще, 46 кг - это хорошо


НО: На больных и глупых людей не обижаются - их Игнорируют, чем и предлагаю всем заняться, Не хотите вы нормально общаться на форуме - вам тут вообще делать нечего! Можете теперь сколько угодно лить грязи и оскорблений, чем больше, тем больше я буду убеждаться, что права насчет ПТУшниц Удачи вам, девочки )))

И еще: Это-МУЖСКОЙ ФОРУМ! Форум Феминисток за углом налево! Здесь отвечать должны мужчины, если только они не просят совета у женщин, а вы своими репликами распугиваете всех и вся! Что ж вам мирно то не живется?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Каринка, Вы не против, если я уменьшу то фото и сделаю видимым пост?
Я думаю понятно, что местные дамочки с пеной у рта будут материть всё что увидят...
Галчонок, меньше угроз, культурнее общайтесь и возможно будем жить вместе на форуме.
А то опять начали новичков клевать, искать клонов, что то требовать...
Про "нах" - это причина бана, это факт.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Почему удалила? Да там если почитать форум все понятно без слов.

Последний раз редактировалось Каринка; 24.01.2012 в 09:58.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх