Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 14:38   #41
Zvereva
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Агась. И все 450 компаний разместились в одной деревне Сколково. Всем места хватило, по сараям. Ну и понятное дело, секретность и неразглашение такое, что Лаврентий Палыч от зависти под столом плачет, сняв пенсне и утирая слёзы кулачком!!!Т.е. у тебя, как и у типичной дурочки, у самой идей нету никаких? Только восторг восторженной дурочки, которая в вопросе разобраться ниxeра не пыталась и кроме восторга от доширака на ушах у тебя ничего нету, я правильно тебя поняла?
Знаешь, я дурочкой себя не считаю (не позволяют два высших образования). Это первое. Принижать умственные способности человека. Для чего? Для самоудовлетворения? Ты это написала два раза. У меня есть мнение, что Сколково - это удачный проект для инноваторов. В чем вопрос? Если Вы считаете обратное, то лучше не сказать ДУРОЧКА, а как-то пояснить все же? В противном случае это смахивает на то, что у Вас нет ни маленьйшего представления о том, насколько этот проект перспективен и удачен в сложившейся экономической ситуации в стране.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Это я не поленилась и посмотрела.
Итак в некоммерческий центр Сколково, находящийся на Краснопресненской набережной (почему-то), надо закупить офисного оборудования на 170 тыщ рябчиков.
Бегло ознакомилась со списком, там максимум на 150 тыщ.
Вопрос: зачем в офисе телевизор 55 дюймов, зачем офис не в Сколково, зачем надо на 20 тыщ больше?

А вот еще интересней. И тоже на Краснопресненской набережной. И речь идет уже о 10 миллионах.
Вас удивляет зачем плазма в центре, где будут заниматься инновациями и разработками? Хмм... Вы меня сейчас просто удивили страшным образом. А видеомонтаж, проектировка, выведение на обсуждения проектов? Нет? Вам это в голову прийти не могло?
По цифрам ничего не поняла. Буду читать Ваши ссылки!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
я люблю людей, который знают умные слова. но еще больше я люблю людей, которые знают значения этих слов.
товарищ Zvereva, будьте любезны, объясните мне, тупоголовой деревенщине, что смысловое значение слова "инновационный". мы ж, грантов не защищали, социальных проектов не писали.. темень....
Идея, оформленная в проект, внедренный на рынок,обладающий принципиально новыми характеристиками и хватит так себя унижать. И потом такое понятие, как словарь еще никто не отменял)))

Девочки, пожалуйста, давайте добрее - я скоро этого напора не выдержу...
Zvereva вне форума   Ответить с цитированием Вверх