Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 15:11   #274
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я этим вопросом лет с 12 задаюсь. Хотя бы потому что я всем вечный друг и мальчикам и девочкам. Мне поверяют все свои тайны, со мной делятся проблемами и победами. У меня часто спрашивают совета. При чем парней в моем круге гораздо больше, чем девушек.
Так что дружба есть. Просто, как и любым другим отношениям такой дружбе нужны определенные условия. Я не хочу его, у него есть кого хотеть, а поговорить хочется. Особенно, когда знаешь, что тебе это нигде и никогда не аукнется.
Второй момент. Знаете почему у некоторых не складывается? Они не умеют. Есть люди, которые тупо не умеют любить. Не важно почему, в семье не научили, сами обожглись и ожесточились, еще по какой-то там причине. А есть люди, которые не умеют дружить. То есть им кажется, что они умеют, есть же у них друзья, а по факту... они дружбой прикрывают просто желание использовать тебя))))
А вообще, дружба не имеет полового признака. С мужем моей подруги переспала ее лучшая подруга и теперь первая подруга не верит в женскую дружбу)))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (21.06.2018)