Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 23:12   #166
Blakis
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3,382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хожу на бокс уже год. До этого я ходил на дзюдо, а до дзюдо на ушу саньда. По мелочи спортивные секции как волейбол,футбол не считаю. Каждый вид спорта учит своему. Санда дало мне основу, стойку и набило кости. *Дзюдо научило меня бросать, делать болевые и удушаюшие. Я переехал в другой город и в драке заработал рассечение. Потом второе. Я дрался с боксерами, они безпомошьны против борьбы, успевают делать только 3 удара и все(здесь уже вопрос везения для боксера). Дрался с теквандистами, сдержал первый удар, съузил растояние и забокланил. *После того как пошол на бокс, научился уворачиваться от ударов, ставить правильные блоки, бить правильно, в конце концов. Теперь на теле ни синячка от драк. Бокс помогает в условиях города, особенно если ты студент. Один удар рукой и сразу чувствуют твою силу и не лезут больше. Бокс это самый грубый вид спорта. И мне это нравится. Мое мнение ,что каждая секция дает свое, главное правильно понять и правильно использовать навыки. Естественно я за то чтоб *в спорте была своя философия. Любое спортивное течение не учит вас драться, оно учит вас жизни, поведению и манерам.
Blakis вне форума   Ответить с цитированием Вверх